Messages

Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!Bénévoles recherchés !!!

IL EST IMPORTANT DE NOTER QUE L'ARFLL EST ENTIÈREMENT GÉRÉE PAR DES BÉNÉVOLES. 

NOUS FAISONS DE NOTRE MIEUX POUR RÉPONDRE DANS UN DÉLAI MAXIMUM DE 48 HEURES.

Adresse:    4496, boul. de la Grande-Allée, suite 103, Boisbriand, QC  J7H 1R9 (À l'ARRIÈRE)

Boîte vocale: 514-318-5376

La personne à joindre si vous connaisez votre secteur

Directeur Centre directeur-centre@arfll.com
Directeur Est directeur-est@arfll.com
Directeur Nord directeur-nord@arfll.com
Directeur Ouest directeur-ouest@arfll.com
Directeur Sud directeur-sud@arfll.com

 

Pour une question d'ordre généralinfo@arfll.com

Pour une question sur les inscriptions inscriptions@arfll.com

Pour une question sur votre facturecomptabilite@arfll.com

Président: president@arfll.com

Administration: administration@arfll.com

 

Nous écrire directement

Partenaires

Évolution Physiothérapie
Évolution Physiothérapie
Évolution Physiothérapie
Évolution Physiothérapie
Évolution Physiothérapie
Évolution Physiothérapie
Évolution Physiothérapie

Social

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles

Classement

Rang
Équipe
PJ
V
D
DP
DT
N
PTS
PTS B
1
teamLogo
Wildcats Centre
0 0 0 0 0 0 0 0
1
teamLogo
Wildcats Est
0 0 0 0 0 0 0 0
1
teamLogo
Wildcats Nord
0 0 0 0 0 0 0 0
1
teamLogo
Wildcats Ouest
0 0 0 0 0 0 0 0
1
teamLogo
Wildcats Sud
0 0 0 0 0 0 0 0

Partenaires

Beastfoot
Riddell
Promovoir
Jordal
Beastfoot
Riddell
Promovoir
Jordal
Beastfoot
Riddell
Promovoir
Jordal